психотерапевт

00:05 06-01-2009 / алена, обратиться

Агглая Кирриловна у меня к вам такой вопрос помогите пожалуйста переболела последний месяц ожогом.циститом,радикулито,принимала много антибиотиков,ОРВИ после этого полностью потеряла аппетит,бессоница,сильный упадок сил,депрессия,плаксивость ужасное состояние больше в постели это уже 2 недели говорят наверное астения как эффективно лечить самому организму как я вижу не справиться.

Ответы

# 00:32 06-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это похоже на астению. Нужно много отдыхать, спать, принимать мультивитамины. Например, супрадин. И, если понадобится, ноотропы. Но это после очного осмотра врача. Вас наблюдает какой-нибудь врач?