психотерапевт

11:25 06-01-2009 / Евгения, обратиться

Добрый день!! Уже 2 неделю у меня ощущение по типу «я – это не я», деперсонализация, ощущение «участия в фильме» или «наблюдения со стороны». Я не знаю что со мной. Может вы мне поможете???? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:20 06-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я вижу, что вы очень четко описываете свою проблему. А как это началось? Откуда вы знаете этот термин? С кем вы уже советовались?
# 13:47 06-01-2009 Евгения, обратиться
Как ни странно, данные определения я сформулировала сначала сама (сопоставила со своими ощущениями) а потом нашла точно такое же описание моих ощущений на сайте про ВСД. Так же у меня наблюдается головокружение, и странное чувство постоянной тревоги ( такое ощущение что я умру). Чем вы мне можете помочь? Заранее огромное мспасибо.
# 14:16 06-01-2009 Евгения, обратиться
Хочу добавить, что это ощущение появилось после употребления алкоголя в течение 3 дней подряд.
# 03:46 07-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я могу помочь вам поисследовать ваше состояние и розобраться в его причинах. А давно вы принимали алкоголь? В каких количествах?