психотерапевт

00:02 08-01-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте.у меня видно какие-то проблемы с психикой.у меня постоянное напряжение и все время думаю об одном и том же (о моей проблеме) и даже когда я чем-то занята то ловлю себя на мысли что я все равно думаю об этом и постоянно. у меня уже слезы наворачиваются на глазах и это из-за того что я недавно встречалась с парнем и у меня была аллергия после близости я ее вылечила и потом была молочница и ее я тоже вылечила, но у меня постоянное чувство того,, что молочница возвратится.при том я знаю чтоу меня все в порядке (я ходила к гинекологу много раз) и все равно я не могу успокоится.дошло уже до того что в моей голове я думаю что она есть и мне кажется что так и есть, а на самом деле когда я успокаиваюсь я обнаруживаю что все в порядке. я больше не могу так жить и постоянно думать об этом!!! помогите мне пожалуйста я вас очень прошу и пожалуйста ответьте побыстрее!!!!огромное спасибо заранее а да кстати я постоянно пытаюсь себя успокоить все время повторяю что я вылечилась и все хорошо и что у меня наоборот должно настроение подниматься.но ничего не получается-помогите!!!

Ответы

# 00:33 08-01-2009 Виктория…, обратиться
Помогите мне пожалуйста. я тут в интернете рылась и наткнулась на "навязчивое состояние" прочитала симптомы и похоже на это!!!помогите мне и скажите что делать .я мучаю себя и своих близких.сил больше нет!!!
# 09:28 08-01-2009 Дана, обратиться
Виктория, радуйтесь, что можно думать об этом а не о том, о чем думалось мне...читаю и завидую, что мысли лишь о каких то мелочах ... милая пройдет, думать надо о завтрашнем дне, забивать голову хорошими позитивными мыслями, а еще подумайте о тех, кому хуже всего...подумали, и сопоставьте, ваши мысли по сравнению с мыслями других лишь ерунда... вот им уж действительно тяжело а вам НЕТ!
# 11:22 08-01-2009 евгений, обратиться
Хорошие противотревожные антидепрессанты современные, нормотоники, психотерапия.
# 11:22 08-01-2009 евгений, обратиться
Хорошие противотревожные антидепрессанты современные, нормотоники, психотерапия.
# 13:00 09-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Давайте разбираться. Я так и не поняла. Я немного не поняла, из-за чего вы больше расстраиваетесь. Из-за того, что расстались или из-за того, что ходили к гинекологу. И что для вас в этом такого страшного?
# 15:37 09-01-2009 Виктория…, обратиться
из-за того что ходила к гинекологу, но я все вылечила а у меня какая то паранойя, честное слово. а вот из-за того что рассталась не переживаю совершенно! просто мне теперь страшно что у меня эта гадость снова появится!!!вот из-за этого я и переживаю и каждый день думаю!!!
# 03:01 11-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что будет, если "эта гадость" снова появится? И что это для вас значит? И какая именно это гадость?
# 13:56 13-01-2009 Виктория…, обратиться
да я же все написла наверху (молочница).ничего не будет если она появится!!!просто надоело болеть!!! лучше подскажите как настроить себя на положительную волну и убедить себя что хватит уже болеть и как легче относится ко всему!!!
# 12:57 14-01-2009 Вика, обратиться
Дорогая ,вы радуйтесь жизни это ведь только молочница а не рак!!!! Я уже 5 лет болею неврозом и думаю у вас его симптомы. Но вы представить не можете какие у меня были состояния!!! Пойдите к психиатру он вам подскажет. Может назначить какие-то лекарства.Только ради Бога не думайте что поход с психиатру это диагноз-шизофрения :) это такой же врач как и любой другой. Я абсолютно нормальный человек например, просто слишком близко воспринимаю поэтому разные соматические расстройства (да ладно речь не обо мне)У меня постоянно молочница и я уже не знаю как с ней бороться но ведь это не повод впадать в какую-то бредовую панику. Вы еще слава Богу не знаете что такое настоящие болезни и дай Бог вам этого не знать, а это просто ерунда и все пройдет :) не волнуйтесь.
# 19:35 17-01-2009 Виктория…, обратиться
доктор мне уже надоело писать.подскажите пожалуйста как настроиться на положительное и избавится зацикливаемости на болезнях! все воспринимаю близко к сердцу!может упражнения есть какие-нибудь или легонькие успокаивающие?!!!спасибо большое всем!
# 03:21 18-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Молочницу сложно получить от полового партнера. она бывает от общего падения иммунитета. И она со всеми встречается. Если вам уже надоело писать, то, возможно, вы не так сильно хотите справиться с состоянием?
Я не знаю как вам "настроиться на позитивную волну" и пытаюсь это выяснить, задавая вопросы.
А что для вас вообще значит то, что вы болеете?
# 09:44 18-01-2009 евгений, обратиться
плизил вероятно поможет при обсессивном растройстве
# 16:11 18-01-2009 Виктория…, обратиться
то что я болею я не могу радоваться жизни-раньше я не болела совсем! а потом стала болеть и не знаю почему .еще мысли какие -то вечно мрачные про болезни. а хочется радоваться жизни и не болеть!!!! перестать просто думать о болячках и настроиться на + волну! вот что мне хочется. и еще у меня большие планы и постоянно появляются преграды какие-то!!!!!
# 02:49 25-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сколько вам лет? Думаете, что если болеешь, тяжело радоваться жизни?
А какие у вас планы? И как болячки им мешают?
# 23:01 30-01-2009 Виктория…, обратиться
мне 20 =) ну иногда трудно радоваться когда болит что-то сильно=(
оооо у меня многоо планов и вообще я сама начинаюисцелятьсяи стала понимать что все будет хорошо и что все болеют и вообще что хватит уже мне ныть =) планы у меня выучить английский и работать с ним по жизни, а болезни иногда мешают выйти из дома к репетитору и заниматься, потому что лежать хочется. а еще я хочу поехать за границу но меня это немного пугает.так как мама врач и поможет всегда то я понимаю что там ее не будет и что там все незнакомые. хочу перестать бояться и стать самостоятельной!!!
# 12:58 12-03-2009 Дмитрий, обратиться
Здравствуй Вика.Я тебя очень хорошо понимаю.Мне сейчас 19,около 2-ух месяцев назад у меня возник страх перед жизнью,представляете????????Вы боитесь заболеть,а я жить.Обратитесь к психотерапивту.А так бы я вам посоветовал 30мг плизила утром и 25мг сонопакса на ночь и по 10мг атаракса 3 раза в день.Плизил выведет из дипрессий,атаракс подавит панику,а сонопакс даст возможность выспаться,с отличными снами.Первую неделю будете спать,а потом все станет намного лучше.Желаю крепкого здоровья.