психотерапевт

21:22 08-01-2009 / Ксения, обратиться

молодому человеку в 16 лет прописали АЛПРАЗОЛАМ, ДИАЗОЛИН...
назначили принимать некоторое время, но он не остановился и принимает их уже больше года...
поднимается температура, каждый день случаются приступы:
повышение чувствительности к боли, сердце разрывается от боли, в голове проносятся куски прошлого, немеют ноги, человек падает и не может шевелиться, темнеет в глазах, боль разрывает всё тело, на мгновение человек ничего не чувствует потом приток боли...так примерно полтора часа...и он поднимается...
ему ещё нет 18-ти и мне не хочется его терять...
он выживет?..
как его можно спасти?..
родители ничего не знает, более того, они думают, что он лечится...
он не спит, потому что боится не проснуться, почти ничего не ест...стремится к смерти...
помогите!!! пожалуйста!!!

Ответы

# 05:58 09-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А молодой человек сам хочет, чтобы вы его спасли?
# 21:02 09-01-2009 Ксения, обратиться
он принял решение умереть...ему страшно, но он хочет довести всё до конца..."дело чести"...
# 14:06 11-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, не хочет, чтобы спасли? Какова ваша роль во всей этой истории?
# 14:08 11-01-2009 Ксения, обратиться
я его люблю...
для него я всего лишь барьер к концу...пока барьер, хотя уже не уверенна...
# 03:16 18-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вам сколько лет?
Мне кажется, в поведении вашего возлюбленного, много демонстративного.
# 14:20 18-01-2009 Ксения, обратиться
мне почти 17...
# 14:20 18-01-2009 Ксения, обратиться
мне почти 17...
# 02:37 25-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тяжелая любовь. А что он еще говорит о ваших отношениях и том, что его держит в этом мире.
# 10:22 25-01-2009 Ксения, обратиться
его держу пока я...
ну и срок ещё не настал...
он себе точный день задумал...