психотерапевт

21:42 10-01-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста...принимаю Рисполепт 2 мг. в сутки. Какой антидепрессант посоветуете принимать совместно с ним, т.к настроение подавленное, сексуальная активность понизилась. Принимал Прозак - не подошел, страхи усилились. Просто на фоне улучшения состояния возникают приступы, панический страх, ощущения, что кто-то за тобой следит и т.д. Как быть? Спасибо.

Ответы

# 02:02 11-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это вопрос можно обсуждать только на очном приеме у психиатра. Что менает вам к нему очно обратиться?
# 18:49 11-01-2009 Александр…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
А вот многие говорят, что рисполепт не является хорошим нейролептиком. Может стоит попробовать принимать сероквель? И скажите, какой все-таки препарат лучше, рисполепт или сероквель? Спасибо.
# 02:59 18-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
"Многие" - это кто? Это просто 2 разных препарата. И они принимаются с немного разных случаях. Нет лучшего нейролептика. Есть подходящий или неподходящий для вас.