психотерапевт

12:03 15-01-2009 / наталья, обратиться

мне прописали ремирон 15 мг. но периодически я принимала диазепам. вчера приняла на ночь первую таблетку ремирона где то в 23 часа. сегодня хожу как пьяная.заторможенная какая то и ленивая,как будто всё в тумане.вообще возможно ли принимать диазепам и ремирон вместе ?

Ответы

# 01:44 16-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно сказать о таком состоянии лечащему врачу. А ремерон можно первые несколько дней принимать в половинной дозе. И Диазепам, и ремерон противотревожные, успокаивающие и снотворные. так что, возможно, вам хватит только ремерона для того, чтобы хорошо себя чувствовать. Так что сходите к лечащему врачу, обязательно, расскажите о своем состоянии и откорректируйте терапию.
# 11:10 16-01-2009 наталья, обратиться
спасибо !
# 02:54 23-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Успехов!