психотерапевт

21:13 16-01-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте! у меня гипотоламусовая недостаточность и вегетативная параксизма, как охарактеризовал мое состояние неврапотолог, назначили курс лечения мезапам по 1/2 три раза в день, детралекс, телектол, церебрум композитум уколы и асентру. У меня вопрос по поводу асентры другой доктор категорически запрещает ее пить тоже психотерапевт, отталкиваясь от того, что прибавлю в весе и либидо может снизится до нуля. предложили заменить асентру негрустином. как вы думаете, что в моем случае лучше принимать асентру или негрустин? вегетативное расстройство проявляется у меня не в депрессии а в повышении пульса по утрам порой до 100 ударов в минуту при низком давлении (моем) 90/60, депрессии нет, жить хочется, цель лечения улучшить качество жизни и чтобы прекратились вегетативные приступы, которые скорее всего сказались сейчас на организме после многочисленных стрессов пережитых за год.посоветуйте пожалуйста, на чем лучше остановиться в моей схеме лечения на негрустине или асентре? (принимаю еще региведон) заранее спасибо.

Ответы

# 23:03 16-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Яна,здравтсвуйте! Я думаю второй доктор прав, негрустин более мягкий препарат. Вам его будет достаточно. Удачи!
# 00:21 17-01-2009 Яна, обратиться
Спасибо за ответ Ирина Ивановна, а не будет ли несовмещения негрустина и регивидона ( я им лечусь в качестве гормона, но также он является преоральным котрацептивом)? в инструкции сказано, что не грустин и преоральные контрацептивы могут вызывать межменструальные кровотечения.
# 22:56 17-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Тогда посоветуйтесь со своим генекологом.
# 00:16 18-01-2009 Яна, обратиться
Ирина Ивановна, а не могли бы вы мне ответить в чем все таки опасность асентры?если у нее синдром так называемой отмены? просто ждать консультации гинеколога для меня долго, хотелось бы чтобы скорее наступило улучшение и вегетативные приступы исчезли.