психотерапевт

00:40 09-10-2001 / Елена, 28 Лет…, обратиться

Что то со мной происходит. " Лица на мне нет". Абсолютно не хочется жить, хотя не подумайте, что меня преследует навязчивая идея о смерти, нет. Но желания жить нет. Нет настроения, желания чем то заняться, как это было раньше. Ничего не радует. Я замужем. Есть ребенок. С мужем отношения . .. сложно сказать. Скандалов нет, но и любви тоже. Может быт дело в этом? И правильнее было бы развестись. Или все же дело во мне самой. Как разобраться.

Ответы

# 08:01 09-10-2001 not found, обратиться
Вы описываете состояние, обычно квалифицируемое в медицине и психологии как депрессия. В таких случаях желательна помощь психотерапевта. Причин для депрессий - множество. Лечение (психологическое или медикаментозное) зависит от причин депрессии и ее течения.