психотерапевт

10:57 19-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Не знаю может быть вопрос не по адресу, просто хотелось проконсультироваться. Я месяц болела гриппом, на улицу почти не выходила. Физическое состояние в норме. Но я "сама не своя", появилась заторможенность, стараюсь войти в нормальную колею, но замечаю что все не так. Голова как в тумане. Продолжается это уже 5 дней, я человек мнительный и начинаю беспокоиться пройдет ли это? Подскажите что можно сделать

Ответы

# 15:41 19-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, это остаточные явления после гриппа. Астения. Просто нужно купить витаминов и больше отдохнуть. Сможете?
# 16:21 19-01-2009 Елена, обратиться
Большое Спасибо. Смогу
# 02:15 23-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, давайте начнем с этого. Если не получится в течение 2-х недели, пишите.