психотерапевт

16:22 09-10-2001 / Andrey, обратиться

Не знаю по нужному адресу обращаюсь или нет.
Вообщем ситуация у меня самая обычная . .. несчастная любовь. вот только мне надо ее забыть, вернее перестать любить девушку. Забыться пробовал . .. помогает на время, а протрезвев все становится только хуже. я хочу ее вернуть, но мне этого делать не надо. Что мне делать? чувствую что схожу с ума, на работе нервничаю, психую по пустякам, на учебе (сейчас сессия) никак не могу сосредоточится . .. что мне делать?

Ответы

# 00:05 10-10-2001 not found, обратиться
Придется потерпеть с полгода. Пострайтесь перключиться на что- нибудь. Может, девушку хорошую найдете. Или новую интересную работу. Если это трудно, то придется обратиться к специалисту. В общем виде у Вас по всей видимости образовалась психологическая зависимость от этой женщины. Очевидно, что она восполняла некоторые Ваши психологические потребности, о которых по всей видимости Вы сами и не догадывались. Их стоит обозначить, понять и найти другие способы для удовлетворения.
# 00:51 10-10-2001 Юлька, обратиться
Ещё бы выговорится хорошо, кому нибудь. Даже в нете в чате, познакомтесь с кем- то, там тоже хорошие люди встречаются. Удачи!
# 09:12 10-10-2001 Наташа, обратиться
Андрей, зайдите ко мне, может быть Вы поймёте в чём причина и переосмыслите всё, что произошло.
Я уверена, что и на будущее Вам многое пригодится, чтобы разбираться в людях.
rukaruka. narod. ru
# 15:00 26-10-2001 Andrey, обратиться
Спасибо. Но полгода это очень и очень много. вряд ли я выдержу. я целиком и полностью завижу рт места работы, а работаем мы вместе.