психотерапевт

10:28 21-01-2009 / @аноним, обратиться

Доброе утро. Я с такой вот проблемой. Мы с моим молодым человеком знаем друг друга примерно с мая 08 года...общались как друзья, знакомые. Рассказывала ему абсолютно все. Примерно в начале декабря мы стали парой, меня очень привлекло его потрясающее отношение ко мне, его любовь, забота, поддержка. Когда он обнимает меня и целует я чувствую необыкновенную нежность. И я поняла что он самый лучший из тех кто у меня когда-либо был и быть может. Бувально пару недель назад мы начали обсуждать свадьбу. Он сделал мне предложение, я согласилась. И вот уже как неделю у меня паника...У меня такое ощущение что вдруг я не люблю его? Вдруг меньше скучаю? Я очень не хочу остывать к нему...Я понимаю что лучше человека для себя я не найду больше, что буду плакать и мне будет больно если я все порву и он найдет другую....Не прощу себе. Но эти мерзкие мысли лезут в голову и я не знаю что делать. Подруга говорит что это естественное волнение перез свадьбой...А мне страшно. Я очень хочу любить его, он этого заслуживает. Может я накручиваю себя что не люблю и на самом деле просто перестраиваюсь сейчас?Помогите мне...мне так тяжело.

Ответы

# 16:22 21-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
О откуда идея, что вы его меньше любите? По какие признакам вы это поняли?
# 17:55 21-01-2009 @аноним, обратиться
Я стала меньше скучать, но полагаю это из-за того что он постоянно на связи, в icq, на смс, звонки, я знаю что соит мне что-то ему написать, я сразу получу ответ. У меня не ёкает сердце...Услышала от подруги эту фразу и задумалась...Меня в нем привлекло его очень хорошее отношение ко мне, просто замечательное я бы сказала...А не то что у мня с невероятной силой забилось сердце...Раньше меня в нем раздражало много вещей и оншел мне на встречу меняя в себе то что не нравлось мне...Ну не все) Но шел на компромис...А теперь перестало что-то раздрожать..Теперь какой-то штиль...Может я перестраиваюсь из своих детских капризов во взрослую? Возможно я накручиваю себя...у меня больше нет негативных бурных эмоций в его адрес...как-то так...
# 01:49 23-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что происходит с вами, должно вас радовать, поскольку вы просто перешли в другую фазу отношений. Более глубокую и спокойную. Романтическая влюбленность у всех проходит, но остаются более спокойные и уравновешенные чувства. Начинаешь видеть реального человека. Он не идеальный, но вполне пригодный для того, чтобы просто быть с ним рядом. Не так ли?
# 09:41 23-01-2009 @аноним, обратиться
Нуда....Просто пугает что нет бабочек в животе при поцелуях...Просто для меня это ново и необычно, пугает...Вчера вот поругались из-за того что в гостях у друзей (семейная пара) онсидел и в захлеб трепался с моей подругой (женой моего друга) иногда игнорируя и не замечая меня,но держа за руку...Может я перегибаю?
# 01:15 25-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Бывает вино, а бывает вода. Вино - это вкусно, а вода - это жизненная необходимость, хотя у нее вкуса нет. Ну так вот, вы были друг для друга вином, а становитесь водой. Вода важнее, хотя и на первый взгляд кажется, что она не такая красивая, вкусная и пьянящая. Понимаете метафору?