психотерапевт

16:30 22-01-2009 / константин…, обратиться

у меня такой вопрос можно при эпилеспии мегитировать или заниматься игой

Ответы

# 17:09 22-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Константин,здравствуйте! медитации никак не могут повредить. При этом существует мнение, что учащенное и глубокое дыхание в большинстве случаев повышает судорожную готовность мозга и может спровоцировать приступ. Насчет йоги -этот вопрос стоит обсудить сво своим лечащим врачом. И если он считает -это возможным, лучше всего заниматься в специальной группе или индивидуально с инструктором.Поскольку при разных видах эпилепсии врачи рекомендуют разные виды спорта.
# 18:13 22-01-2009 константин…, обратиться
спасибо большое
# 20:16 22-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Удачи, Константин!
# 16:05 24-01-2009 константин…, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
спасибо вам большое .только вот в чём дело живу в германии и не могу найти русскоязичного врача