психотерапевт

01:31 10-10-2001 / Юра (И.Б. 13983…, обратиться

Здравствуйте,
Посоветуйте пожалуста что делать в следующей ситуации
Я учусь в университете и вот такое
вот со мной стало происходить

Началось все с того что начал переставлять буквы местами
т. е. думаю что пишу аб а пишу ба
Ето еще было в школе, но мешало
и я думал что я просто сам не окуратен. В ето же время когда я жаловался врачам на головнъе
боли
(а у меня они с детства) то мне ставили
диагноз астенический синдром, но ни какие лечения мне не помогали.

После, когда я поступил в колледж,
мне стало тяжло следовать лекциям, читать
книги. Внимание как бы рассеевалось. ..
нарушилась память

Дальше - больше. Я начал делать на тесте
дурацкие ошибки. Думаю одно, пишу другое
Ну и ясное дело, результаты учебы ухудшились
Рoдители посоветовали брать валерианку перед тестом
что в какой- то степени помогало.

Потом стало хуже, и мне обязательно было надо
После теста проверить и перечитать свою работу,
так как я не был уверен в том что я написал.

Даже в такой ситуатции я смог закончит коледж
и перевестись в очень престижный Университет.
Тут нагрузка ужасная, стрес страшный.
все стало еше хуже. На тестах, когда я читаю
вопрос, я его не правильно интерпретирую, и если даже
я решал такие задачи запросто в спокойной обстановке,
то на тесте я все путаю. В результате как бы я не готовилс (а я каждый день учусь где- то до 2- 3
ночи при том что встаю в 6: 30)результат очен плохой. Ни какая валерианка не действует.

Мне так кажется что ето какое- то
расстройство нервной ситемы. Невроз?
Так ли ето?
ЧТО ДЕЛАТь? !
У меня тест в следующий понедельник. ..

Я хотел было обратится к врачу но
так как я живу в США, мне очень трудно
обяснит амер. врачу что со мной проиcодит.
Да и подход тут к людям. ..
Пожалуста, помогите

Спасибо
Юра

Ответы

# 04:13 10-10-2001 Katya, обратиться
Ia ne vrach, no po- moemu u vas hronicheskaia ustalost' vmeste s panikoi- ia bi vziala time- out.
Esli vi poteriaete god uchebi, no vosstanovite svoi sposobnosti, to dalshe budet legche. Vi spite3- 4 chasa v sutki, chto ne pomogaet delu, a ego uslozhniaet. Poprobuite lech spat' v 9 vechera, dazhe, esli vi ne vsio povtorili, hot' vispites' i povisite konzentraziu.
# 23:14 10-10-2001 Имхо, обратиться
Юра, возможно у вас наблюдается как синдром хронической усталости, так и дефицит йода в организме! Прежде всего я бы уделила внимание последнему - ведь именно щитовидная железа отвечает за жизнедеятельность нашего организма! А конкретно йод крайне необходим для развития нервной системы и головного мозга на всех стадиях формирования человеческого организма! !! Симптомы йодной недостаточности таковы: подавленное настроение. раздражительность. рассеянность, невнимательность, сонливость, ухудшение памяти (! !! ), понижение интелекта, частые головные боли!
Попробуйте сходить к вашему эндокринологу и сделайте УЗИ!
ImKho@yandex. ru