психотерапевт

21:13 22-01-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день!
Мне 26 лет. 2,5 года назад переехала из Сибири в Москву. Много работала, стремилась к лучшему. Сейчас полностью потеряла интерес к жизни. На работу хожу как на каторгу, в выходные готова спать круглосуточно, ничего не хочу...
Не могу понять, то ли это лень, то ли болезнь...
ЧТо делать?
Спасибо.

Ответы

# 21:28 22-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
@tasha6,здравствуйте! Что это, нужно разбираться. Возможно невротическое состояние. Чтобы понять точнее нужно встречаться очно и анализировать вашу жизненную ситуацию. Возможно подойдет психотерапия. Если хотите могу проконсультировать, мой т.8-916-140-74-55. Хажилина Ирина Ивановна
# 21:08 23-01-2009 Евгений, обратиться
Такое ощущение, что у Вас кризис жизненной цели: то есть в тот момент, когда Вы уезжали в Москву, у Вас были какие-то конкретные мечты/желания/цели, Вы ясно себе представляли путь их достижения, себя в этом будущем, предвкушали радость достигнутого. И эта предвкушаемая радость как раз и была Вашим "энерджайзером" на жизненном пути. Но Москва СИЛЬНО отличается от сибири. Может она ультимативно породила новые мечты, также сильно отличные от прежних? А весь этот внутренний саботаж происходит из-за того, что Вы просто пока не готовы их принять?