психотерапевт

23:14 22-01-2009 / Ирина, обратиться

Здроавстауйте!!!!У меня внутричерепное давление и очень частые приступы сильной головной боли.Посоветуйте пожалуйста,могут ли мне помочь сеансы(10 или более)иглоукалывания????И насколько они эффективны в моём случае??????Жду Вашего ответа и заранее благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 01:02 23-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Про иглоукалывание лучше спрашивать у невролога или у иглорефлексотерапевта. Но я думаю, что если вам попадется грамотный иглорефлектсотерапевт, то все будет хорошо. Но для начала нужно выяснить причины вашего повышенного внутричерепного давления. Вы их уже знаете? Соответственно этому надо и лечение назначать.