психотерапевт

00:24 23-01-2009 / Анна, обратиться

У меня послеродовая депрессия. Стала раздражительной, плохо сплю, появилась необъяснимая тревога, усталость. Посоветуйте, пожалуйста, что можно попить для улучшения. Как долго будет длиться такое подавленное состояние?

Ответы

# 00:57 23-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, обычно послеродовая депрессия длится пару месяцев. Как давно она у вас уже длиться? Для того, чтобы принимать какой-нибудь препарат, вам нужно очно обратиться к психотерапевту, поскольку любой препарат от депрессии, тем более при кормлении грудью (вы ведь кормите грудью?) должен контролироваться специалистом. Может быть, удастся обойтись просто легким нотропным препаратом.
# 01:42 23-01-2009 Анна, обратиться
Это длится уже почти полгода. Грудью не кормлю, т.к. был аденомиоз матки и мне назначили пропить бромокрептин. Я живу в провинции и у нас нет такого специалиста.