психотерапевт

18:06 23-01-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Мне 41. Проходила УЗИ. Результат миома матки 6 недель, киста молочной железы,сказали в обоих случаях наблюдаться, от рождения одна доля щитовидной железы,сдала анализы на гормоны, будут готовы 29.01. Нахожусь на грани истерики. Чувствую себя экспонатом медицинского института. Страх не за себя. У меня ребенку 10 лет. Понимаю что не умираю, но с состоянием кошмара ничего не могу поделать.

Ответы

# 19:30 23-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Людмила, ваша паника -напрасна. Если наблюдаться и проходить соответсвующее лечение у генеколога и мамолога миома и киста могут не расти. И вы сможете спокойно жить, работать, растить ребенка дальше. В современном мире у многих женщин встречается. Главное наблюдаться и соблюдать рекомендации. Кстати на то и другое влияют нервные перегрузки. Так что постарайтесь себе помочь. Можно попить упокоительное ново -пассит, например или корень валерианы на ночь. Ну а если уж совсем будет невмоготу и страх останется, можете прийти очно,постараюсь поддержать вас психологически. Всего Доброго! Хажилина Ирина Ивановна
# 22:02 23-01-2009 Людмила, обратиться
Ирина Ивановна, очень ждала вашего ответа, спасибо. Впереди еще результаты по щитовидке. Буду ждать, авось пронесет. Еще раз спасибо.
# 21:42 25-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Удачи, Людмила!