психотерапевт

03:42 24-01-2009 / светлана…, обратиться

доброе время!подскажите, куда в москве можно обратиться ,чтобы справиться с канцерофобией?отравляет мне жизнь ужасно,есть некоторые проблемы со здоровьем,но не такие уж ужасные,но я все свожу к онкологии,все ищу что то,любую незначительную боль свожу к этому...ужас!!!фактически собралась помирать (мне не смешно),понимаю разумом,что НИКАКИХ оснований нет,но все равно извожу себя этим!!!сама справиться не могу.
в течении последних 5 лет -постоянные стрессы...плюс в семье проблемы,болен ребенок (артрит,5 лет).в 7 лет лежала в больнице с диагнозом "синдром навязчивых состояний",детские страхи (боялась потерять мать) и компульсии давно не возвращаются (научилась с ними бороться),но вот видимо все это поменялось на эту фобию.
подскажите,куда и к кому обратиться,чтоб не выкинуть деньги на ветер,и что можно сделать сейчас,до обращения?

Ответы

# 21:17 24-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
В нашем Центре Psygrad Института психотерапии и клинической психологии -прекрасные специалисты. Выбирайте любого, включая вашу покорную слугу. сайт psygrad.ru телефоны 8499-978-64-55,987-44-50,8-499-78-45-79, 8-499-978-9469