психотерапевт

05:02 24-01-2009 / Сергей, обратиться

У меня вопрос немного по моему мнению непрофильный, но в интернете прочитал что нужно обратиться именно к вам. У меня проблемы с засыпанием. В момент засыпания, когда в голове начинают носится образы будущего сна, меня как-бы подбрасывает, в голове происходит щелчок и я снова бодрствую, Так может продолжаться всю ночь.Это появилось после того,как я попробовал сесть на жесткую диету и не спал торе суток. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!

Ответы

# 20:58 24-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно это с вами? Вообще не спите, или все-таки бывают ночи, когда вы спите? Для чего пытались сесть на диету? Как у вас с настроением, работоспособностью и аппетитом?
# 23:56 24-01-2009 Сергей, обратиться
Фактически я сплю 1 ночь из 2-х,часа четыре иногда сон приходит в 11 вечера и длится 3-4 часа, иногда в 3часа ночи. На диету пробовал садится т.к. при росте 183 см вешу 120 кг. Я абсолютно не мог заснуть голодным поэтому в первый раз продержался 3 дня фактически не спав. К концу третьего дня у меня появилось резкое возбуждение, мурашки бегали по лицу и одновременно сонливость. В голове постоянно вертелась мысль "ты никогда не сможешь заснуть", я не спал уже 4-ю ночь. Утром глаза стали вылезать из орбит и я бросил диету. Теперь это состояние иногда возвращается,тем более, что я опять на диете, только мягкой.Я ложусь в постель с уверенностью, чо я или не засну,или буду спать плохо.
# 01:27 27-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как давно вы были на жесткой диете? Из чего сейчас состоит ваша диета?
Возможно, от нее вы плохо спите. Возможно, просто когда вы не могли заснуть, вы просто сильно испугались, если это было недавно, то просто последствия психотравмы еще не прошли.