психотерапевт

13:17 25-01-2009 / Саруханова Лана…, обратиться

Здравствуйте уважаемые Врачи!
Моей дочери, Сарухановой Лане, 22 года, рост - 168см, вес - 48кг. С 15лет она не могла находиться в доме (частный дом), избегала физического контакта сначала с 8-им летним братом, далее - с обоими бабушками, в основном с матерью, т. е. - со мной. Сейчас только я являюсь объектом странного отношения её поведения. После, даже, случайного контакта со мной и с любой жирностью моет тщательно, больше нормы, руки. Вечное впечатление дискомфорта при указанных обстоятельствах и после еды.
Мы обращались к врачам - психотерапевтам, невропатологам и др.специалистам. Они дали определение - НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ. Выписывали разные препараты, которые никак не помогли.
Большая просьба, пожалуста, по возможности подскажите путь к лечению!

Ответы

# 19:55 25-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А у психиатра вы были? И что сказали психотерапевты?