психотерапевт

20:31 25-01-2009 / Лидия, обратиться

Месяц назад, я, практически непьющая женщина (58 лет)испытала очень сильное алкогольное опьянение, выпив домашнего 4 град.вина.Я помню только, что выпила первый фужер, далее практически ничего не помню, какие-то отдельные моменты, сознание было путаное, провалы в памяти, говорить не могла, а что-то "буробила". Я не понимала, что делала, что говорила. Сильно рвало. Было очень плохо.На обычное опьянение это совсем не похоже. Мне было странно, что я могла так сразу напиться.Обычно знаешь, сколько выпито,понимаешь, когда начинаешь пьянеть, а тут - провал полный. Знакомый мед.работник говорит, что такое состояние со мной случилось от того, что я приняла беллатаминал. Накануне того злополучного вечера, да и дней 5 до него я испытала сильнейший стресс, от чего пересыхало во рту, я практически ничего не ела и не спала. Чтобы снять напряжение я приняла 2 табл. беллатаминала, а через час- выпила вино. Говорят, что я легко отделалась, мог бы быть и летальный исход! Неужели это действительно так? Очень надеюсь на ответ профессионала! Пожалуйста, ответьте.Для меня это очень важно. Благодарю.

Ответы

# 01:14 26-01-2009 Аноним, обратиться
Кто ж пьёт с таблетками???
# 01:25 26-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что это лучше уточнить у нарколога. Я думаю, что беллатаминал с алкоголем мог дать такой эффект. Если вы практически не пьете, то чувствительность к алкоголю у вас повышена. И могло быть патологическое опьянение. Или аллергическая реакция на домашнее вино.
# 21:22 27-01-2009 Лидия, обратиться
Аноним, можно спросить? Вероятно, Вы испытывали что-то подобное? Мне очень важно разобраться в своем состоянии, мне нужно реабилитировать себя в глазах своего друга, который был рядом и подумал, что я алкоголичка.Если с Вами происходило подобное, пожалуйста, напишите.Благодарю.
# 01:59 30-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Наберите в поисковике "патологическое опьянение".