психотерапевт

22:09 26-01-2009 / Сергей, обратиться

Здраствуйте . У меня депрессия уже недели 3 . Мне 21 год . Где то раз в год у меня бывают такие периоды . Просто накручиваю себе всякую фигню и начинается депресняк . Каждый день просыпаюсь с плохим настроением к вечеру становится лучше . Нервничаю очень по поводу того что не сделал какие то вещи в жизни . Вообщем посоветуйте что можно попить успокаивающее и что нибудь для поднятия настроения а то уже что то затянулось все это надолго .....

Ответы

# 00:04 27-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Давайте разбираться. А вы знаете причину своей депрессии?
# 00:12 27-01-2009 Сергей, обратиться
Да знаю . Все началось с того что я влюбился . Причем за один день . Это было в другом городе . И когда я приехал домой мне стало плохо . Ну сами понимаете . Ну а потом пошло поехало стал ругать себя за то что ни чего не сделал затем стали всплывать все проблемы . Стал переживать по поводу того что нет денег работы и тд и тп вообщем по всему что меня не устраивает . Такое бывает у меня изредка . Вот например в 2008 году ни разу не было чувствовал себя замечательно и плевать мне было на все эти проблемы . На все с улыбкой смотрел . А щас опять этот ужас .....
# 15:10 27-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как закончилась ваша влюбленность?
# 16:10 27-01-2009 Сергей, обратиться
Всмысле ? Или вы спрашиваете закончилась ли она ? Да закончилась .
# 17:23 28-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет, я спрашиваю чем закончилась ваша влюбленность. Если после нее есть депрессия, значит это была непростая влюбленность. Или она еще не закончилась. Или что-то еще?
# 17:37 28-01-2009 Сергей, обратиться
Закончилась . Так как редко вспоминаю про этого человека . Но депрессия есть . Ругаю себя за то что упустил шанс связать свою жизнь с этим человеком . Но больше беспокоят другие проблемы ( работа деньги и тп )
# 01:38 30-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему думаете, что упустили шанс? Что еще волнует?
# 01:46 30-01-2009 Сергей, обратиться
Потому что я понравился этому человеку . Но я ни как не проявлял своих чувств . И затем уехал из города . И больше ни когда не увижусь с ним. Вот и ругаю за то что не сделал ни каких попыток .
Еще мучаюсь от того что у меня недостаток общения . Мало с кем дружу и вижусь . Вообщем не общительный я вот и люди особо не тянутся ко мне .
# 01:52 30-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему больше никогда не увидитесь? Что мешает?
И что мешает общаться с людьми больше, если вам мало общения?
# 01:56 30-01-2009 Сергей, обратиться
Потому что больше ни когда не приеду в город .
Почему то когда пытаюсь общатся с людьми они как то не особо поддерживают со мной беседу . Отворачиваются от меня . Наверное не интересно со мной .
# 00:18 02-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если есть желание общаться, то можно и приехать, и через интернет списаться.
А вы сами поддерживаете с людьми беседу?