психотерапевт

05:03 27-01-2009 / Michail, обратиться

Аглая Кирилловна я вам уже много раз писал, а когнитивные функции
у меня ухудшены из-за личностного расстройства, а именно
,неупорядоченное мышление снижение мотивации, малоэмоциональность, также нарушена исполнительная функция...
Подскажите парочку очень хороших препаратов, которые их улучшают
поизучаю сам про эти препараты и посоветуюсь с врачом о их назначении, заранее спасибо.

Ответы

# 08:32 27-01-2009 Michail, обратиться
И ещё - когнитивные функции у меня нарушены всю жизнь!
# 13:23 27-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда я не думаю, что есть препараты, которые вам помогут. Могут немного активизировать вас ноотропы, но они ничего не прибавят. Я не буду писать названия потому, что я не смогу проконтролировать прием вами этих препаратов. Некоторого прогресса можно добиться при помощи психотерапии. Когнитивно-поведенческой.
# 19:01 27-01-2009 Аноним, обратиться
Заметил, что шизофреники очень навязчивы. Вон на конфе "психиатр" то же самое, от одного и того же человека куча вопросов, каждый день. Какая психотерапия тут может быть... тут рисполепт в зубы - и всю жизнь. Другого пока не придумано.
# 21:09 27-01-2009 ВНН, обратиться
А я вот заметила, что доктора жестокие люди на самом деле, грубые и циничные.