психотерапевт

21:18 27-01-2009 / Олег, обратиться

Здраствуйте!Мне 18 лет...У меня проблема,перепил в новый год...почти ничего не помню,отмечали новый год около школы(примерно 40 минут от дома),дело в том что я не так часто пью и поэтому не смог себя проконтролировать и такое состояние для меня(не помнить что было) совершенно дикое и непонятное!Никто из одноклассников не помнит как я ушёл,все ходили искать,но я просто ускокал куда-то,причём щас сам не знаю почему так произошло...Единственные фрагменты какие помню это то что меня высадили из такси(возможно потому что тошнило) и то что ко мне привязался какой-то паренёк лет 19ти...Ушёл от школы в 4.30,домой пришёл в 6.30,причём я совершенно не помню как дошёл до дома,просто проснулся дома без денег и мобильного телефона!!!С того момента места себе не нахожу,очень боюсь как бы не было что нибудь плохого пока я шёл...Плохо засыпаю,постоянно просыпаюсь часа в 4-5 ночи и не могу заснуть до утра,голова ватная всё время...Доктор может быть посоветуете как мне успокоиться?Может быть принять какие-нибудь таблетки?

Ответы

# 22:19 27-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Олег, что могло страшного случиться в эти 2 часа? Если пофантазировать, то что?
# 23:24 27-01-2009 Олег, обратиться
Я помню что парень этот немного бил мне по голове,но не сильно...Зачем,я не помню((Я боюсь как бы он не уколол чем,слышал истории что некоторые так специально делают...чтобы чем нибудь заразить,ну или не знаю...ещё что нибудь похуже,просто ужасно что ничего не помню!Может быть это всё на нервной почве,но с тех пор как-то всё ломит,изредка бывает диарея...постоянно пульс 70-80+,горло побаливает!!!Постоянно думаю об этом случае,никак не могу успокоиться(((даже ничего поделать с собой не могу!
# 16:53 28-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Судя по всему, вы достаточно тревожный человек и часто думаете о здоровье. Я угадала?
# 17:28 28-01-2009 олег, обратиться
нет,я обычно редко задумывался о своём здоровье,шёл ко врачу только если уж совсем себя плохо чувствовал;но после этого случая какой-то стресс начался,от которого не могу избавиться!И теперь постоянно ищу в себе какие-то симптомы тяжёлых заболеваний(((Зачем?не могу даже объяснить,какое-то жуткое внутреннее беспокойство!
# 19:09 28-01-2009 Олег, обратиться
Причём чем больше я читаю про различные заболевания,типа ВИЧ тем больше симптомов нахожу...Постоянно прощупываю лимфоузлы,вечно кажется что они немного воспалены,но был у врача,сказали всё в норме,побаливает горло,иногда бывает диарея,слабость...((Вечно подташнивает!Ужасно...
# 01:33 30-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если вы не были тревожным, то теперь стали. Это тревожно -ипохондрический невроз. И с ним стоит идти к психотерапевту. Дальше твам будет постоянно казаться, что вы чем-то больны, будете обследоваться, ничего не найдете, и в итоге окажетесь у психотерапевта. Но только время потеряете. Лучше уж сразу к психотерапевту идти.
# 11:25 30-01-2009 Олег, обратиться
Спасибо за ответ!Так и сделаю,но всё же анализ крови на инфекции сдам...
# 23:45 01-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да-да. Сдайте. А следующая мыслю будет, что в лаборатории что-то перепутали и потому у вас не обнаружили ничего. И вы снова пойдете его сдавать :)