психотерапевт

18:12 28-01-2009 / яна, обратиться

Добрый вечер! Доктор помогите, я не могу жить прежней жизнью., со мной случались панические атаки, была на приеме у психотерапевта, сейчас принимаю седуксен и сонапакс. Была у невролога, прохожу лечение, шейного отдела остеохондроз. Сдала все возможные анализы, но все равно когда иду на улицу или куда то в гости мне плохо, постоянные страхи и слабость! возможно это от таблеток и от лечения позвоночника, мне еще колят галидор и алфлутоп! подскажите, я просто боюсь , что не смогу вернуться к прежней жизни активной, или это временно)))спасибо!!может кто то в подобной ситуации давайте пообщаемся!

Ответы

# 03:34 29-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Есть множество форумов для людей, страдающих ПА. Просто наберите "панические атаки" в яндексе, и найдете множество людей и поддержку.
Я со своей стороны могу сказать, что это лечится. И что у меня есть несколько коллег, которые страдали ПА в молодости, теперь не страдают. Сама я такого опыта не имею.
# 03:37 29-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вот, например:
http://panic.transline.org/ (набирайте ссылку без пробелов)
# 13:18 05-04-2010 Виолетта…, обратиться
Привет,у меня такая же беда,это называется Вегето Сосудистая Дистания-на почве остеохандроза,лечится это долго,но не отчаивайся надо пережить,заниматься спортом,ходить в бассейн.Я на форуме ВСД,там куча таких как мы,зарегистрируйся,будет по легче.Эта болячка,то затихает,то снова приходит....