психотерапевт

19:51 30-01-2009 / майя, обратиться

Здравствуйте, принимаю паксил 20 мг, феназепам 0,5 мг на ночь и мне врач вместо зтаперазина посоветовал тералиджен, к сожалению я забыла схему приема тералиджена, посоветуйте по какой схеме его принимать, диагноз: ВСД, рекурентная депрессия, агорофобия, тревожный невроз, извените, если непрвильно написала формулировку своего диагноза, Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:12 01-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это вам может посоветовать только тот врач, который назначил вам эти препараты. Потому что это может быть как одна из стандартных схем, так и индивидуальная.