психотерапевт

12:43 31-01-2009 / Сергей, обратиться

Достала ипохондрия и мнительность,а ещё когда смотрю телек ,например передачу про маньяков мне кажеться что я маньяк,смотрю про убийц кажеться что я такой же ужас ипросто,
Помогите пожалусто.

Ответы

# 15:56 31-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей, здравствуйте! А когда это состояние впервые возникло?Что в жизни происходило? Насчет маньяков...Они обычно не так критичны к себе как вы...А чем вы на них похожи?
# 19:08 31-01-2009 Сергей, обратиться
Началось это когда умерла бабушка она мне была как друг,тогда я думал что все близкие скоро умрут,потом начал искать болезни в себе,а когда плохо себя чувствую кажеться что всё умираю и давление скачит под 160 на 110 от страху а пульс 110,вообще кошмар,мне так всё это надоело а что касаеться передачи с маньяками и что то типо того это вообще пугает.
Недавно нашли ВЧГ на ренгене показало.
Да ещё и отчим водку пьёт нервы трепит постоянно.
# 19:18 31-01-2009 Сергей, обратиться
А что касаеться маньяков вроди нечем ,ну даже и не знаю просто расказывают про их мысли ,повадки и я примериваю это на себя.
хрень какаето.
хотел добавить ещё одно ,после похорон бабушки я сидел дома с сестрёнкой позвонила мамина подружка и наверно хотела обьяснить что если я не буду береч маму то она тоже умрёт,а у ней получилось так что как буд то ничего нельзя зделать мама умрёт и всё,меня аж протресло ,я начал собирать сестру и хотел бежать к маме на работу,но потом успакоился.
# 21:18 31-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей! Смерть вашей бабушки явилась для вас тяжелым стрессом. На фоне этой утраты возникло невротическое состояние. Сложные отношения с отчимом, который выпивает усиливают ваши страхи.
Чтобы справиться с этим состоянием нужно очно пройти курс психотерапии у клинического психолога, психотерапевта. В каком городе вы живете?Если из Москвы, могу проконсультировать.
# 02:13 01-02-2009 Сергей, обратиться
Да я из москвы,вспомнил тут ещё одно компьютеры это моё хоби играю разбираю ,собираю люблю зависать в онлайн играх,может смерть бабушки явилась тяжолым стресом потому как из виртуального мира сказок попал в мир жестокой жизни ?
# 02:22 01-02-2009 Сергей, обратиться
И ещё спасибо за помощь, стало намного легче на душе.
# 17:55 01-02-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей,да такое возможно. Удачи!
# 00:37 08-02-2009 павел, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Добрый вечер хотел задать вам вопрос у меня постояные панические атаки, тяжело дышать становиться. Посоветуте пожалуйста как вылечиться или к кому обратиться!
Заранее спасибо.