психотерапевт

20:20 04-02-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! помогите,пожалуйста! У меня такая проблема: я очень нервная, меня всё раздражает, даже спать без беруш не могу, не переношу даже сопения. Не приятно даже слушать своё сердцебиение :( Что мне делать, может принимать какие нибудь успокоительные?

Ответы

# 00:22 06-02-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Людмила, похоже на неврастению. Успокоительное без врача, если только растительное безобидное -корень валерианы или ново-пассит. А что с вами происходило последнее время? Давно у вас это состояние? Лучше бы конечно обратиться на очный прием к психологу, психотерапевту, разобраться в причинах невроза и устранить. Все неврозы эффективно лечатся при помощи психотерапии. Хотите?
-----------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, тел. 8-916-140-74-55
# 16:43 06-02-2009 Людмила, обратиться
спасибо! конечно чочу вылечиться, только я из архангельска