психотерапевт

22:35 06-02-2009 / madlena, обратиться

конецформыначалоформыХотела бы узнать мнение специалиста на этот счет .Проблема вот в чем под новый год меня ограбили и ударили по голове на голове ссадина осталась просто ,в сумке еичего особенно ценного не было ,но для меня это сильный стресс и я сечас уже побаиваюсь повторения . Психотерапевт (психо-невролог) говорит ,что это не от миро сего ,все не так -то просто ,не знаю может он хочет нагреть меня на деньги (конс . стоит 4500тыс.) настаивая на конс. ,но головой я понимаю ,что это могло произойти обсалютно с любым чел-ком ,потому что в этом переулке :одну избили и ограбили подругу,на папу вылили что-то на голову,перед происходящим было предупреждение как бы, на меня чуть не высыпали окурки я успела отойти в сторону,вылии воду из ведра передо мной из окна,было темно и ничего и не кого не было видно .Психотер . говорит ,что это не спроста все.Я сейчас занимаюсь йогой (упражнен. на расслаблен. и концентр. внимания )
, психотерапевтич. приемами пользуюсь .
.Подскажите стоит мне сейчас опять идти на конс . к психотерапевту и ворошить прошлое и раскапывать .Или как мне лучше здесь поступить.Помимо всего прочего у меня профессия фельдшер- лаборант сменила 3 работы :на одной сидела за 5000 на должн. санитарки,на второй 1.5 мес без зарплаты сидела ,3 работа месяц проработала и сказала специалиста по клинич. микроб. им не нужен ,предложили в санит в группе с больными япосле реаним. с трудом отошла мне было сташно просто .Сечай я уже после 3 этих работ я головой понимаю ,что это не мое .
Подскажите как быть.

Код 495 497-81-91(Мадлена)

Ответы

# 00:01 08-02-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Madlena, Нужна ли вам психотерапия, зависит от вашего самочувствия? Если справляетесь сами, то -не нужна. Если после перенесенного ограбления и травмы есть какие-то проблемы, то она нужна, но направленная на преодоление стресса, а не потусторнних явлений. В том, что говорит ваш терапевт, я логики не вижу...
Я тоже принимаю в Москве. Цена 4500 -слишком дорого. Вы можете найти хороших профессионалов в Москве за 2500 -3000 руб. По этой цене принимают большинство моих коллег, являющихся профессионалами высокого уровня и не навязывающих свои услуги клиентам, если у них нет проблем. О том, как должен проходить прием у психолога, психотерапевта, можете почитать в моей статье http://psygrad.ru/biblioteka/kakaya-byivaet-psihoterapiya/na-prieme-u-psihologa.html Всего доброго!
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, т. 8-916-140-74-55