психотерапевт

23:26 06-02-2009 / @аноним, обратиться

я чувствую что живу по шаблонам. и в отношениях с мужчинами и в работе всех меряю по каким то общепринятым стандартам. как шире смотреть на мир и людей? я виду это в себе и хочу избавиться от этих стандартов

Ответы

# 23:35 07-02-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
@nelli-ya, здравствуйте! обычно шаблоны формируются в детстве и из установок, которые закладывают родители. Когда человек вырастает, данные установки "записываются" на уровне бессознательного.И уже не родители, а сам человек начинает накладывать на себя ограничения. Чтобы смотреть на мир шире нужно вместе с психологом, психотерапевтом работать над детско-родительским сценарием, чтобы ваше "Супер-эго" сняло запреты, мешающие расширить восприятие и принятие окружающего мира.Всего Доброго!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, т.8-916-140-74-55