психотерапевт

14:37 08-02-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, хочу посоветоваться потому, что уже не знаю как быть. Дело в том, что у моего родного брата (33 года) следующие проблемы. Год назад с ним случился первый в жизни эпелептический препадок. У него была семья - жена и два сына, при чем второй совсем маленький, им очень желанный. Как раз в это же время его жена устроилась на работу и все понеслось. У него случился второй препадок и может еще были, короче его бросила жена - выгнала из квартиры и все... С детьми видится разрешает, деньги все из него вытягивает... Он как дурак, все еще расчитывает, что его позовут обратно(детей конечно очень любит, много времени свободного с ними проводит), но его жена не собирается этого делать. Ей очень удобно, она получет деньги, дети заняты, у нее много времени для себя, занимается она в основном собой... В общем на него страшно посмотреть, он стал очень аргессивным с родителями(живет счас у них), у него нарушения сна, сначала был алкоголь (но после повторившегося припадка уже дома у родителей, старается больше не пить. Хотя сам признается, что ему не успуть без алкоголя, но всеже не пьет. Мы с ним были у псхиатора - он запретил алкоголь категорически, сказал исключить нервные переживания, но поскольку у врача мы были до того, как его бросила жена... Недавно ходил к психологу, он его для сна прописал демидрол по 1 табл. перед сном. Подскажите, как нам ему помочь, нет сил смотреть, как человека используют, как он переживает (еще и с такой болячкой, как эпилепсия). У него абсолютно нет интереса в жизни - просто потерян, не представляет себя даже с другим человеком... да и время все проводит с детьми, когда тут заняться лючной жизнью... Посоветуйте нам пожалуйста, что делать???
Еще может какое-нить другое снотворное, а то я боюсь, что не дай бог он еще и выпьет, а потом димедрол перед сном - получится полунаркотическое опьянение!!!!

Ответы

# 16:13 08-02-2009 Svetlana, обратиться
Пусть почитает книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою".
# 19:16 08-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Перед тем как что-то посоветовать, я хотела бы спросить... А ваш брат видит во всем эттом проблему? Он сам готов лечиться и что-то менять?
# 19:40 08-02-2009 Юлия, обратиться
Проблемы конечно видит и хочет поменять что-то в жизни, но все -равно зациклин на своей бывшей жене. Т.е. он понимает, что ведет себя не вполне адекватно, но оправдывается, что ему очень тяжело, что он пытается...
# 19:41 08-02-2009 Юлия, обратиться
Проблемы конечно видит и хочет поменять что-то в жизни, но все -равно зациклин на своей бывшей жене. Т.е. он понимает, что ведет себя не вполне адекватно, но оправдывается, что ему очень тяжело, что он пытается...
# 20:05 08-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А он сможет напеисать сюда и поговорить со мной о своих проблемах?
# 20:39 08-02-2009 Юлия, обратиться
Боюсь, что не сможет, т.к. у него компьютера нет дома, а в интернет - кафе - делиться проблемами врядли он пойдет... Может вы нам посоветуете что-нибудь.
# 11:59 13-02-2009 Галя, обратиться
Меня зовут Галя мне не обязательно пока общатся с вашим братом но его заболеванию можно попробовать помоч! Как вас найти на однокласник.ru
# 02:18 14-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К сожалению, мои возможности ограничены. Я могу работать только с людьми, которые сами этого хотят и просят об этом.
В интернет-клубе, по моему опыту, можно спокойно посидеть и побеседовать.
# 17:52 24-03-2009 Каев, обратиться
ЧАЙНЫЙ ГРИБ – Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ.!
В зависимости от РЕЦЕПТА и УСЛОВИЙ может быть: витаминизирован, минерализирован, газирован, (соус, маринад, консервант, БАЛЬЗАМ, биодобавка.)! Сочетает в себе кулинарные, питательные, целебные свойства... Образует множество полезных соединений..! (кислоты, витамины, ферменты...)
Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение. Вытрезвляет. Регулирует давление. Уменьшает тягу к алкоголю, курению. Укрепляет имунную систему, суставы, ногти, волосы, кожу,! (Профилактика рака) Противопоказаний не обнаружено.
Получил удачный РЕЦЕПТ, от ЭПИЛЕПСИИ. Припадки были еженедельными. После курса приёма – 5 лет их нет.
Нужный рецепт это лотерея из множества возможных и неизвестных! Делитесь Вашими рецептами, результатами. Пишите: kaev@li.ru http://www.liveinternet.ru/users/kaev/ http://blogs.mail.ru/mail/infod/
В организме работают миллиарды химико-физических \"лабораторий\", которым постоянно должна поставляться вся \"таблица Менделеева\". Некоторых требуется микрограммы, других килограммы. Нехватка или избыток - это болезнь. И должны поступать в усвояемых видах.! Целители смешивают десятки веществ из которых получаются \"триллионы соединений\". Вероятно какоето из них может помочь?! Это лотерея из бесконечного множества! Нужен Опыт и Системизация!
# 21:47 26-09-2010 Аноним, обратиться
Здраствуйте посоветуйте нам как быть у моего брата начилась странная болезнь (12 лет) с начала он терял сознание,потом начил видеть чертей,которые хотят его забрать,убегал от них,под кроватью прятался,когда ложится спать начинает плеваться, не розгаваривая руками жестами показывает что ему надо, бьет окружающих и себя об стену с каждым разом все агрессивнее становился,просыпаясь не чего не помнил. Врачи говорили что у него гайморит осложнился пансинусит,лечили, от препадка таблетки принемает,когда сильно голова болит сознание теряет.Еще по старому у муллы лечили.Вроди бы все прошло,но вот опять из-зи сильного волнения у него все заного начилось,что делать как быть,кому обратиться?