психотерапевт

16:49 11-02-2009 / Наталия, обратиться

Добрый день!
Поскажите пожалуйста, мой диагнгоз панические атаки, врач выписал грандоксил(но его пришлось отменить,ввиду расширения зрачков)остался иксел,но от него жуткая тошнота и головная боль.в инструкции написаны подобные побочные эффекты,но они к сожалению,очень мешают.Стоит ли мне перейти на другой антидепрессант или эти побочные эффекты со всременем,дня через 3-4 должны пройти?
принимаю иксел 6 дней.
Заранее Спасибо!

Ответы

# 17:29 11-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Грандаксин - это не антидепрессант, а противотревожный препарат. Переход на другой антидепрессант нужно обсудить с тем специалистом, который назначил вам это антидепрессант. Сможете?
# 17:39 11-02-2009 Наталия, обратиться
да,постараюсь,потому что тошнота не проходит и появляется после приема препарата!Спасибо!
# 00:08 12-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Хорошо. Все, что возникает от приема препарата, нужно обсуждать именно с тем терапевтом, который его назначил.