психотерапевт

22:46 11-02-2009 / саша, обратиться

Страдаю депрессией уже 5 лет.Основной сиптом это чуство, что я сойду с ума и конечно жуткое переживание.Лечился у психотерапевта
+мезапам.Сейчас к психотерапевту не хожу.Принимаю амитрептелин
150-200мг.и флуоксетин 20мг. Порой кажется что больше не выдержу
этого тяжелого испытания.Подскажите что можно еще предпринять.

Ответы

# 23:46 11-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, например, можно поговорить с психотерапевтом о том, что вам сейчас слишком тяжело и что вам кажется, что вы больше не выдержите. Вы с ним об этом говорили?
# 00:20 12-02-2009 саша, обратиться
Дорогая Аглая Кирилловна, да в течении года ходил к психотерапевту
и естественно все свои переживания я высказывал. Хватало организму
настроится на положительную реакцию совсем мало после беседы.
Сейчас у другого психотерапевта. Для работы с ней нет возможности так как хожу в море.Выполняю только рекомендации по употреблению препаратов. Амитриптелин + флуоксетин.
# 00:50 12-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы в море сейчас?
# 18:36 17-11-2010 Дмитрий, обратиться
2 года не проходит дипресия! и паническое расстройство!
# 18:54 17-11-2010 Геннадий…, обратиться
Дмитрий я готов выслушать Вас.