психотерапевт

23:00 14-10-2001 / Анка, обратиться

Здравствуйте , доктор! У меня глобальная проблема. Дело в том , что у меня с детства комплекс из- за полноты , от которой я не в состоянии избавится. Несмотря на это я понимаю , что я хорошо выгляжу , полнота моя отнюдь не выглядит безобразно , но я , наверное , как- то не так веду себя в присутствии молодых мужчин , т. е. потенциальных партнеров ( мне 27 лет) , тем самым абсолютно не привлекая их. А мужики постарше просто проходу не дают , что меня отнюдь не радует. Но сама я разницу в моем поведении не замечаю. Посоветуйте , пожалуйста , что мне делать , поможет ли гипноз или что- то в этом роде , и к кому лучше обратится с этой проблемой в Москве. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:41 15-10-2001 not found, обратиться
Думаю, что Вам стоит походить к психотерапевту. Скорее всего в Вашем поведении вследствие заниженной самооценки утвердились черты, более присущие подростку, что и стимулирует внимание старших мужчин. Сверстники же более восприимчивы к собственно феминным проявлениям в поведении. А они в таких случаях нередко бывают "подавлены". Но это все лишь предположения. .. Стоило бы на Вас взглянуть и обсудить все детально, м. б. даже протестировать.