психотерапевт

10:22 19-02-2009 / Олег, обратиться

Здравствуйте!Можно ли Пароксетин принимать с Панангином?Панангин хочу принимать для укрепления сердца.Спасибо.

Ответы

# 10:52 19-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пантогам не укрепляет сердце. Принимать его с пароксетином можно.
# 10:54 19-02-2009 Олег, обратиться
...Извините,я говорю про Панангин,а не про Пантогам...
# 15:32 19-02-2009 Аноним, обратиться
Это вы рекламы пересмотрели панангин, тот же аспаркам и поможет он только в том случае если у вас есть недостаток калия и магния.
Сердце можете укрепить правильным питанием и правильной физической нагрузкой.
# 15:33 19-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ой, сорри, я не то прочитала :)
Если у вас нет хронических заболеваний почек, то можно.