психотерапевт

22:19 19-02-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день,
Подскажите пожалуйста, где можно купить антидеприсант Велбутрин или Зибан?
спасибо

Ответы

# 02:10 21-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каком городе?
# 11:55 21-02-2009 @аноним, обратиться
в Москве
# 21:53 21-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я поискала и не нашла. Может быть, москвичи подскажут.
# 22:31 21-02-2009 @аноним, обратиться
Дело в том, что я принимаю ципралекс, а он затормаживает дела связанные с сексом. Прочел статью про антидеприссанты, где сказано, что как раз Велбутрин или Зибан можно принимать для корректировки этой проблемы. Может вы знаете альтернативы? Заранее благодарю!
# 17:22 24-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А каковы ваши симптомы? По какому поводу принимаете антидепрессанты?
# 19:14 24-02-2009 @аноним, обратиться
Принимаю по поводу социофобии. а симптомов много очень :)
# 03:37 06-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, из такого ответа я мало что могу посоветовать, так как не знаю все-таки ваших симптомов.
# 19:19 06-03-2009 @аноним, обратиться
Не понял просто про какие вы симптомы спросили. Если симптомы социофобии, то в основном дрожь в руках, теле, напряжение мышц, рассеянность, страх и т.д. Посещал психотерапевта (около 20 часов) Принимаю ципралекс, но появляется проблемы сексуального характера, а именно: очень продолжительный акт, то есть достичь эякуляции почти не возможно. Пробовал принимать иксель вместо ципралекса, в сексуальных делах улучшается, а в социофобии ухудьшается... Подскажите пожалуйста что мне делать? Психотерапевт говорит что нужно постепенно отказываться от антидеприссантов, но я пробовал, возвращаются симтомы, а с ними нормально жить и общаться практически не возможно. Посищать занятие психотерапевта бесконечно я тоже не могу, т.к. есть финансовые проблемы, а консультации стоят дорого. Заранее спасибо!
# 15:29 28-03-2009 @аноним, обратиться
Ну вот, так и не ответили... что было толку расписывать тут (((