психотерапевт

03:08 17-10-2001 / Оксана Из Новос…, обратиться

Я не доверяю мужу. Он клянется, что никого у него нет и не будет, но меня настораживают его поздние приходы домой, хотя объясняет, что был на работе (работает в срецназе). У меня есть хороший друг, которому я симпатична и он заводил разговор о женитьбе. Я же недавно забеременела и мы с мужем решили сохранить беременность, т. к. она первая. Но у меня сильно изменилось отношение к мужу. (Нам запретили заниматься сексом месяца 2, в связи с моим положением и я подозреваю мужа еще больше). Мне кажется, что я мужа не люблю и ребенка не хочу. А может, мое состояние нормальное для беременных?

Ответы

# 22:26 17-10-2001 not found, обратиться
Изменение отношения к мужу - вещь частая, особенно при беременности. Иногда причиной является тревога, депрессия, колебания настроения. Но в Вашем случае, как я понимаю, добавляется еще один фактор. Похоже, что Вы еще до конца не определились со своим выбором супруга, а ответственность на себя Вам принять очень трудно. Но к сожалению, никто кроме Вас сделать этого не сможет. Это Ваша жизнь, и решать придется Вам. А времени для принятия решения очень и очень мало. Так что поторопитесь. ..
# 00:34 18-10-2001 Jimmy, обратиться
da, i ne zabud' skazat' drugu, chto u tab'a muzh v specnazhe, pered tem kak on taba sdelaet predlozhenie. I duma'u, eto pro'asnit koe- chto. : )