психотерапевт

22:05 24-02-2009 / Труфеля, обратиться

Отвращение к сексу, не знаю что делать. С каждым годом всё сильнее. Замужем, мне 28 лет. Муж стал ассоциироваться с сексом, соответственно раздражаюсь на него, воспринимаю как угрозу. Муж злится, что не подпускаю, только из-под палки....А Я С СОБОЙ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТь!!!

Ответы

# 00:12 25-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Расскажите, а что именно вас в сексе так раздражает?
# 20:05 25-02-2009 Аноним, обратиться
ну, не знаю, не хочу я секса и никогда не хотела......Нудная утомительная ненавистная обязанность...Хуже, чем посуду мыть...Думаешь, уж поскорей бы и всё...Часто сама побыстрее прошу.
# 01:13 27-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А удовольствие во время секса вы получаете? Возбуждаетесь? Оргазмы есть? Когда-нибудь были?
# 00:24 28-02-2009 Труфеля, обратиться
Я даже не знаю, что такое возбуждение!!! Кроме боли и отвращения - ничего не чувствую...Только бы поскорее всё закончилось, только бы поскорее...