психотерапевт

15:56 27-02-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Аглая Кирилловна подскажите пожалуйста: я писал уже вам :мне 21 у меня ГТР, - что нужно делать чтобы избавиться от невроза сердца,кроме препаратов и психотерапии.Я Сейчас принимаю Атаракс, можно пропить какие-нибудь лекарства для профилактики типа Эгилока,Индапа. пробовал контрасный душ(становиться хуже, уже ни знаю что делать: невозможно не обращать внимание на боли в сердце,даже если походить минут 10 (плохо становится) .Знаю, что с сердцем все нормально, и что все мои симптомы это страх.Но его невозможно, мне кажется победить пока чувствую боли,подскажите что делать?

Ответы

# 06:01 02-03-2009 Максим, обратиться
Еще у меня сильная слабость ,после того как выпиваю Атаракс.Прям с пастели не могу встать.ПРинимаю его уже где-то 3 недели и не разу небыло хорошего настроения ( в дозе 50 мл, 3 раза в день ). Сердце до сих пор меня тревожит (горстями ем Экстрат Валерьяны и Глицин В роде немного помогает.Упаковки того и другово хватает на 4-5 дней,как то без них вообше было плохо(Что делать?)Сегодня 2 марта пошол В больницу к терапевту Что бы еще раз убедиться что с сердцем все нормальо ,Сделал ЭКГ ,результат будет только 4. Ну а терапевт говорит одно и тоже, что все на нервной почве и ехать надо к своему психотерапевту.А я только с больнице приехал 25 Февраля .С клинической больницы ,подбирали мне препорат для снятия тревоги (сняли) Теперь сил нет ,не знаю че делать опять ехать ?
Аглая Кириловна Подскажите что делать?Что сомной?
# 02:11 03-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Психотерапия - это сложно, но это именно то, что нужно в вашей ситуации. И нужно ехать к психотерапевту. И работать с ним долго и упорно. Что вам мешает?
# 04:06 03-03-2009 Максим, обратиться
Я к нему езжу , уже как раз 10 был у него на сеансах,все хорошо .мы разобрались с моим состоянием,тесты пишем.но живу я в другом городе. и опять сегодня была п/а пришлось вызывать скорую болело сильно сердце ,слабость ,кидало в пот давление 170\100,хотя у меня рабочее моё 110\80.после всех их уколов мне стало еще хуже.Аглая Кириловна я прошу подсказать может чего нибудь . к врачу поеду через5 дней , эти пять дней будут идти очень долго.
# 12:19 04-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А дыхательные упражнения знаете и приемы релаксации по Джекобсону? Если нет, по попросите показать вашего терапевта это вам. И тогда вы сможете сами снимать приступы.
# 14:34 04-03-2009 Максим, обратиться
Спасибо вам Аглая Кириловна
# 02:47 06-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста! Успехов!