психотерапевт

18:50 27-02-2009 / RN, обратиться

Я болен параноидной шизофренией 1 год. Мне 27 лет.У меня есть братишка.
ему 25. Скажите, может ли он заболеть шизофренией. Какова вероятность.
И что нужно,чтобы этого не произошло?

Ответы

# 01:58 03-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не думаю, что вы можете что-то сделать, чтобы это не произошло. А то, заболеет от или нет, это никто не может предсказать. Приблизительный ответ может дать генетик на консультации. Она расспросит вам о ваших родственниках и сделает прогноз. Еще это зависит от отношений с родителями и психотравмирующих факторов. Это замечательно, что вы заботитесь о своем брате. Но я думаю, что все, что вы можете сделать, это помочь ему лечиться, если вдруг с ним это случиться.
# 16:26 21-03-2009 RN, обратиться
Скажите чем отличается сероквель от сероквель XR (Seroquel XR)
# 16:32 21-03-2009 RN, обратиться
Поступает ли seroquel XR на рынок РФ?