психотерапевт

18:33 01-03-2009 / владимир…, обратиться

У моей жены полгода назад был ишемический инсульт,до сих пор неполностью вернулось зрение,постоянно немеют пальцы левой ноги и руки,она вынуждена постоянно ими шевелить,инсомния,депрессия,вплоть до суицидальных высказываний,принимает престариум-комби,азомекс,кардиомагнил,антидепрессант цитагексал,вазилип,присоединился,очевидно,лекарственный запор,сейчас ложится в ПНД,ее страшат бытовые проблемы в больнице,снотворные не помогают ,что посоветуете ,может поможет электросон,,биоэнергетические капли (www.water-energy.ru),не может лежать,сидеть на одном месте,постоянно ходит по комнате,все понимает,в здравом уме,зациклилась на мелочных проблемах,как я такая буду себя обслуживать в больнице,что посоветуете лечащему врачу,завтра ложимся

Ответы

# 20:54 01-03-2009 Аноним, обратиться
Капли не помогут точно.Кидалово.Пробовал и не только я.
# 13:30 02-03-2009 владимир…, обратиться
Аноним,расскажите,пожалуйста,о своем опыте пользования биоэнергетическими каплями,бешеная реклама в интернете,панацея от всех болезней,меня интересует инсульт,борьба с его последствиями,жена очень страдает,нет желания жить,нас в больницу не взяли,требуется неврологическая и ,наверное,психологическая помощь
# 00:29 03-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если ваша жена верит в эти капли, я думаю, можно попробовать из принимать. Плацебо-эффект бывает в 30 процентах случаев. А это немало.
# 19:00 04-03-2009 владимир…, обратиться
В том то и дело что не верит,более того обвиняет меня в том,что именно после недельного их приема у нее началась инсомния,сейчас она в очень тяжелом психологическом состоянии,невропатолог назначил курс капельниц:реополиглюкин,винпоцетин,пирацетам,милдронат,уколы эглонила,тиотртазолина,в качестве антидепрессала со снотворным эффектом порекомендовали миртазапин гексал,первый раз 15 мг сну не помогли,вопрос - улучшит ли это состояние,Ваше мнение о стратегии лечения
# 02:10 06-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что это лечение нужно обсуждать с неврологом, так как проблема вашей жены скорее неврологическая.
Если она в капли не верит и настроена к ним агрессивно, то не стоит ее ими лечить.