психотерапевт

20:38 01-03-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!Мне 25 лет!подскажите пожалуйста что делать!Мне постоянно кажется что все болит, голова, сердце, печень и т.д.У меня подавленное состояние, не хочется ничего делать, не хочется есть, плохо сплю. У меня 3 года назад умерла мама и все это началось!Что со мной и что делать?Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 20:55 01-03-2009 Аноним, обратиться
Андрей,депрессия,батенька,невротическая у Вас.Лечиться.
# 21:04 01-03-2009 Андрей, обратиться
А как лечиться?Таблетки надо пить? или как то подругому
# 00:14 03-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я хотела бы задать уточняющие вопросы. А как вы пережили смерть мамы? Какие у вас были с ней отношения? Какие чувства к ней сейчас?
# 10:32 04-03-2009 Андрей, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
у меня такие же чувства к ней и остались!Были очень хорошие отношения, это самый близкий и дорогой мне человек был!Смерть мамы для меня далась очень тяжело, мне было плохо, я не спал, не ел!
# 11:56 04-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А хотели бы, чтобы она вернулась? Простились с ней? Отпустили ее в своих чувствах?
# 18:39 04-03-2009 Андрей, обратиться
Да хотел бы чтобы она вернулась!был у невролога сначала, она мне ставила иголки и капельницу, потом прописала пиразодол (антидепрессант), мне через 5 дней стало плохо, было заторможенное состояние, жене показалось, что я выпивший, когда со мной разговаривала.потом она меня направила к психотерапевту!Врач мне сказал что у меня депрессия и прописал таблетки (Эглонил) и уколы на ночь(Реланиум)!Стоит ли их пить и колоть, сегодня буду делать второй раз!Подскажите пожалуйста помогут ли они, или стоит как то по-другому решать эту проблему?!Тесть советует закаливаться(обливаться холодной водой), жена говорит надо "взять себя в руки" и поменьше думать о плохом, а радоваться жизни!Что посоветуете вы?
# 02:06 06-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я посоветую разобраться с чувствами к маме и переживаниями по поводу ее смерти. Отпустить, проститься, отгоревать. Судя по тому, что вы говорите о чувствах к ней, вы еще не пережили все стадии горя. Вы еще только на первой. А их потом еще четыре. Сначала отрицание )(это то, что у вас), потом агрессия, потом торги, потом депрессия, потом принятие. Когда все пройдет, ваше состояние улучшится. Это я точно знаю.
Что скажете?
# 15:17 06-03-2009 Андрей, обратиться
Я думаю, что я на стадии депрессии, так как за три года, мне кажется уже все предыдущие стадии прошли!Вы говорите, что все пройдет,только меня мучает вопрос когда?Когда перестанет болеть голова и наступит то время, когда я не знал что такое может случиться!Я понимаю, что это когда-нибудь пройдет, только вот незнаю, как мне выйти из этого состояния и что для этого надо делать.мне нужен выход из сложившейся ситуации, а я его не вижу!
# 19:18 12-03-2009 Андрей, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,Я думаю, что я на стадии депрессии, так как за три года, мне кажется уже все предыдущие стадии прошли!Вы говорите, что все пройдет,только меня мучает вопрос когда?Когда перестанет болеть голова и наступит то время, когда я не знал что такое может случиться!Я понимаю, что это когда-нибудь пройдет, только вот незнаю, как мне выйти из этого состояния и что для этого надо делать.мне нужен выход из сложившейся ситуации, а я его не вижу! Ответьте пожалуйста очень надо