психотерапевт

15:38 18-10-2001 / Татьяна, обратиться

После перенесенной тяжелой операции у меня появилась хромота. Я ужасно страдвю от того, что на это обращают внимание практически все окружающие на улице, на работе т. д. Я просто боюсьвыходить из дома. Как мне быть?

Ответы

# 09:39 19-10-2001 not found, обратиться
Такого рода переживания нередко возникают на фоне депрессии. Не исключено также, что у Вас развилась т. н. социальная фобия. Следует обратиться к психиатру или психотерапевту. В простейшем случае - лечение антидепрессантами.