психотерапевт

22:11 05-03-2009 / Wahmurka, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 15 лет, девочка с нарушением слуха, совершенно не может освоить математику. Где можно поставить диагноз "акалькулия"?

Ответы

# 22:15 05-03-2009 @аноним, обратиться
Для начала обратитесь к врачу-неврологу, если не обращались! Потом уже к врачу психиатру! Почему именно сейчас появилась подобная проблема?
# 01:20 06-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Необходима консультация невролога и психиатра.