психотерапевт

20:42 06-03-2009 / Аноним, обратиться

От расстройств сна (плохое засыпание, ночные пробуждения) врач посоветовала за час до сна пол таблетки ценнарезина. Стоит ли прислушаться к совету?, просто прочитал аннотацию там про нарушения сна ни слова не сказано.

Ответы

# 01:09 09-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какой врач?
# 09:06 09-03-2009 Аноним, обратиться
врач невролог, психотерапевтов у нас нет, диагноз ВСД и дальше что то нечитабельное
# 18:21 12-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К советам врача всегда стоит прислушаться. Почему вы спрашиваете мнение о враче с которым вы очно общались у враача, который вас даже не видел?
# 18:40 12-03-2009 Аноним, обратиться
"одна голова хорошо, а две лучше"

И еще родные на ухо сели что ценнаризин лекарство для бабушек, и зачем его тебе принимать, вот я и полез за описанием препарата.
# 21:46 12-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А кто распоряжается вашей жизнью и здоровтем? Родные или вы?
# 16:18 13-03-2009 Аноним, обратиться
я
*ушел аптеку* xD

спасибо вам