психотерапевт

13:50 08-03-2009 / Inna, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как избавитсиа от проблемы.
Мне 21 год.
У моих бабушки с дедушкой была дача под Москвой, на которой я выросла. Но, когда мне исполнилось, лет 17-18 ее продали, мы же перестали на нее ездить, когда мне исполнилось 16. Лет с 19 она мне постоянно снитсиа - как минимум 2-3 раза в неделю. Иногда мне снится, что я пытаюсь доехать туда, но не могу, иногда все события сна проишодят на даче. Как от этого избавится? После таких снов я просыпаюсь разбитая и целый день мои мысли только на нем и фокусируются. Надо ли съездить туда, посмотреть через забор?
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 01:03 09-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, я думаю, что можно туда поехать, если вы этого хотите.
А какие чувства вы испытываете во сне?
# 02:15 09-03-2009 Inna, обратиться
Это зависит от того, каков сам сон. Если кошмар, то ничего приятного. Но, один из частых снов, как я с утра на даче захожу за подругой и мы с ней вместе идем в магазинчик за хлебом, правда никогда не доходим до него. Я уже после сна просыпаюсь разбитой, более того, сон кажется настолько реальным, что кажется надо только открыть глаза и все,что приснилось окажется правдой. Я по большей части сны свои люблю - они яркие, цветные, очень активные, как захватывающий фильм. Причем за ночь мне снится по несколько штук и мне это очень нравится. Просто некоторые надоедают.
# 17:48 12-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что для вас значат события, которые во сне происходят? И что именно в нем кошмарного?