психотерапевт

18:40 08-03-2009 / Марина, обратиться

Добрый день. 1,5 года назад лечилась у психотерапевта от панической атаки ( я не могла быть в большом скоплении людей (метро,автобус, пробки итд.), меня тревожила мысль,что меня сейчас стошнит при людно, от этого мне хотелось выраваться на волю, иногда вырывалась и шла пешком долгие километры. При этом меня бросало в жар и холод, но потом отпускала, через несколько минут всё посторялось...) Ходила пол года на приём к врачу. Вроду стала жить нормально всё прошло. Но вот сейчас спустя 1,5 года всё заново вернулось.( Что мне делать???Опять идти к врачу???Я уже не могу.
P.S . Мне прописывали при лечении: Нейромультивит, афобазол и фенозепам(но его без рецепта не купить). Может попить их снова???Что вы порекомендуете,делать,пропить. Спасибо.

Ответы

# 21:50 08-03-2009 Аноним, обратиться
Марина, попробуйте паксил . фенозепам всегда носите при
себе, пейте его не распускайте па. Рецепт действует длительное время , а у нас дают по записи в медкарте.
Все сможете!
# 01:01 09-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я рекомендую еще раз сходить к врачу и рассказать ему о том, что с вами случилось. и попросить его назначить вам эти лекарства снова. сможете?
# 01:03 09-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
На счет Паксила я согласна с анонимом, что это лучше чем фенозепам. Но Паксил должен вам назначить врач на очном приеме.