психотерапевт

11:03 09-03-2009 / Michail, обратиться

Как вы считаете целесообразно ли назначение рисполепта 4мг при
сниженном интелектуальном уровне у взрослого человека, не много
ли? я его принимаю уже 2 месяца, пока результа почти нет
это нормально? может ли быть это из-за того что я принимал транквилизатор?(вроде бы улучшения даже были, а потом транквилизатор притупил моё мышление)...спустя какое время
рисполепт может оказать положительное влияние на моё мышление?

Ответы

# 12:41 09-03-2009 Michail, обратиться
транквилизаторы это было - шаг назад, принимал всего 2 недели
а чуть не превратился в растение
# 22:40 10-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как звучить ваш диагноз? Как так получилось, что вы принимаете рисполепт? Кто вам его назнчил?