психотерапевт

01:15 10-03-2009 / Марк, обратиться

Здравствуйте, как можно справиться с сильнейшим волнением? Я - православный и когда вижу в храме своего батюшку(батюшка очень хороший), у которого долго исповедался, то начинаю непроизвольно трястись, до того, что веду себя, могу представить, неадыкватно.Я начинаю еле дрожать всем телом и голос тоже дрожит. Как можно справиться с таким волнением? Порой я стесняюсь себя в те минуты. Пью атаракс пол года по 1 капсуле, но не слишком помогает, чтобы полностью избавиться от такого странного волнения. Спасибо.

Ответы

# 03:06 10-03-2009 Аноним, обратиться
может это потому что вы здесь исповедовались? А как в других церквях? Не во всех религиях исповедуются.
# 04:27 10-03-2009 Sg, обратиться
Все христянство сочинено, об этом знает каждый кто разбирался с этим делом, а если все это сказка, то чего нервничать?
# 12:21 10-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это только при виде батюшки или и в других ситуациях? Если вы пьете атаракс, то это значит, что вы уже у кото-0то консультировались и лечились? у кого?
# 13:01 11-03-2009 Марк, обратиться
При виде его, при кратком разговоре с ним. Хотя при виде других такого у мя нет. Да, я был на приёме в Научном Центре Психического Здоровья РАМН. И ещё можно ли чем - нить заменит атаракс по действию лекартва таким же, но более дешёвым?, а то атаракс 250 руб стоит на 10 дней... и я его пью и из -за социофобии в том числе и ещё от того, что порой не контролирую свои эмоции, но более всего слова, могу сказать человеку грубо и неприятное, хотя этого говорить я вовсе не хотел...
# 02:40 12-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Атаракс - это достаточно дешевое лекарство. У него хорошее соотношение цены и качества. То, что дешевле, будет менее качественное и эффективное в вашем случае.
А какие у вас отношения с батюшкой? Какие чувства вы испытываете перед ним? Сложно было исповедоваться?