психотерапевт

01:21 10-03-2009 / tawa, обратиться

здраствуйте ,скажите пожалуйста почему каждый раз когда много народа я начинаю волноваться,осоьенно если душно,и у меня начинетсяврач сказал,паннические атаки,как с ними справится.уже пыталась перевести мысли на что то другое,н очень редко это помоает

Ответы

# 11:32 10-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А расскажите об этом поподробнее. Когда именно это происходит? Давно такое с вами? Что помогает с ними справиться? Какой вы по характеру человек?
# 19:19 10-03-2009 tawa, обратиться
это в основном происходит когда много народа,(рынок,общественный транспорт и т д)когда становится душно,вообще когда дискамфорт какой нибудь.помогает когда кто то близкий рядом,но они же не могут постоянно находится со мной.а по характеру не знаю как точно объяснить,вспыльчивая,эмпульсивная,все принемаю близко к сердцу,постоянно за кого то переживаю.пыталась изминить как то свое поведение но не чег не получается.
# 02:27 12-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сколько вам лет? Давно это у вас началось? Что пытались предпринять, чтобы с этим справиться?
# 19:17 12-03-2009 tawa, обратиться
мне сейчас 25,началось это лет 5 назад,ходила к нервопатологу но он тогдане чего толком не поставил и не назначал потом как то по тихоньку само прошло,а вот в этом году опять началось,пошла опять к нервопатологу мне назначил н серлифт и посещение психотерапева,таблетки пропила почти до конца потом сбилась, а к врачу не попала так как не знаю где у нас хорошие.причем они бывают давольно спантано,то несколько дней хорошовсе а потом резко как то,уже устала от этого,хоть из дома не выходи,хотя понимаю что нельзя закрываться дома.вот и не знаю что делать.
# 21:43 12-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать хорошего психотерапевта или сама постараться помочь?
# 12:09 13-03-2009 tawa, обратиться
я живу в севастополе,побробуйте сами,но на всякий случай можно и посоветовать врача